В Анапе произошла драка "трезвых русских" с кавказцами

В центре Анапы при пробежке произошла массовая драка молодежи

1 апреля в районе Городского театра Анапы произошла массовая драка.

Как сообщает "Анапа.инфо" со ссылкой на анапский родительский комитет, все началось с того, что участники движения "Русские пробежки", проводя очередной забег по городу, стали выкрикивать лозунг "Мы – русские, мы – сила", "Русские выбирают спорт!", "Русский, значит, трезвый!".

В результате у них возник конфликт с другой группой молодых людей кавказской национальности, который перерос в драку. Со стороны любителей здорового образа жизни в забеге участвовало в этот день 14 человек, из которых 4 – девушки. Численность другой группы уточняется.

Драка вышла за пределы пешеходной части улицы, перекрыв движение на проезжей части. Девушки во время инцидента не пострадали.

На место происшествия прибыли сотрудники полиции. Из участников пробежек 2 написали заявление о нападении в отдел МВД. На данный момент полиция выясняет обстоятельства происшествия и устанавливает виновников, передает информационный портал.

Версия страницы для ПК


Драки
Главные новости

Землетрясение и сирены: в районе Новороссийска ночью зафиксировали подземные толчки

Повреждены дома и подстанция. Как Ростов-на-Дону пережил ночную атаку беспилотников

В Новороссийске из-за обломков беспилотника загорелось предприятие

В Краснодаре пройдет выставка живописи Дмитрия Прокоповича «Город, в котором не живу»

В детском саду Краснодара зафиксировали случаи гастроэнтерита

Осень на Кубань пока не придет: ученый рассказал, когда ждать похолодания

Лента новостей