Источник: И.о. главы администрации Лермонтова подозревается в превышении полномочий

Уголовное дело было возбуждено в отношении и.о. сити-менеджера Лермонтова

И.о. главы администрации города Лермонтова Виктор Васильев подозревается в превышении должностных полномочий, пишет РИА Новости.

Как рассказал источник в правоохранительных органах, в отношении В.Васильева было возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий).

По словам представителя регионального управления Следственного комитета, в отношении руководства администрации Лермонтова проводятся следственные действия.

"Официальная информация будет в понедельник, руководитель находится в командировке", – добавил представитель СУ СК.

Версия страницы для ПК


Мошенничество Чиновники
Главные новости

Ливни с грозами и градом. В Краснодарском крае с вечера 10 мая ожидается ухудшение погоды

Пластик, гниющие овощи и тлеющий мусор. Жители поселка Индустриальный бьют тревогу из-за незаконной свалки

РЖД назначили 17 дополнительных поездов на юге, чтобы перевезти пассажиров, застрявших из-за ограничения авиасообщения

В многоэтажке Анапы 9 мая произошел пожар: 53 человека спасли, 80 эвакуировали

Антистендап «Женские романы» в Краснодаре: сексолог и филолог расскажут, как эротические сюжеты меняют отношения

В краснодарском баре пройдет концерт инди-певицы Kedr Livanskiy

Лента новостей