Власти Краснодара порекомендуют бизнесменам платить работникам не менее 24 тыс. рублей в месяц

В Краснодаре бизнесменам порекомендуют в 2012 году платить работникам не меньше 24 тыс. рублей в месяц

Руководителям коммерческих организаций и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим деятельность на территории Краснодара, будут рекомендовать в 2012 году устанавливать своим работникам заработную плату в размере не ниже 24 тыс. 488 руб. 80 коп. в месяц.

Согласно постановлению администрации муниципального образования город Краснодар от 14 марта 2012 г. № 1987 "О дополнительных мерах по социальной поддержке работающего населения муниципального образования город Краснодар в 2012 году", рост рекомендуемой минимальной официальной зарплаты, которая рассчитывается на основании плана по сбору в городской бюджет поступлений от уплаты налога на доходы физических лиц, в сравнении с уровнем 2011 года составил 2 тыс. 746 руб. 60 коп (12,6%).

Постановление вступило в силу со дня опубликования в газете "Краснодарские известия", № 39 от 17 марта 2012 г.

Версия страницы для ПК


Финансы
Главные новости

«Пианистка», «Хэппи-энд», «Код неизвестен». В Краснодаре пройдет фестиваль фильмов Михаэля Ханеке

Источник раскрыл, какой вопрос о строительстве храма в Краснодаре утвердили для «прямой линии» Кондратьева

В Новороссийске оборудуют площадки для запуска новогоднего салюта. Где они находятся?

В Краснодарском края пациенты с аутоиммунными заболеваниями боятся остаться без жизненно важных лекарств. Что происходит?

Власти Краснодара запретили большегрузам ездить по городу днем в декабре

Житель Краснодарского края отсудил оформленный мошенниками кредит в банке

Лента новостей