На Ставрополье трое жителей подозреваются в сексуальном насилии над 16-летней девушкой

В Минераловодском районе Ставрополья трое местных жителей подозреваются в насильственных действиях сексуального характера и попытке совершения насильственных действий сексуального характера в отношении 16-летней девушки

В Минераловодском районе Ставрополья трое местных жителей подозреваются в насильственных действиях сексуального характера и попытке совершения насильственных действий сексуального характера в отношении 16-летней девушки.

По версии следствия, трое молодых людей, 22, 20 и 18 лет, познакомившись по телефону с 16-летней девушкой, пригласили ее прогуляться на территорию одного из общежитий в поселке Первомайском, где двое из них, угрожая убийством, совершили в отношении потерпевшей насильственные действия сексуального характера. После этого третий подозреваемый попытался совершить аналогичное преступление против половой неприкосновенности девушки, однако ей удалось вырваться и убежать.

"В настоящее время подозреваемым по ходатайству следствия судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается", – рассказали в пресс-службе СУ СКР по региону.

Версия страницы для ПК


Изнасилование
Главные новости

В Краснодаре продолжает действовать запрет на купания в водоемах

Спектакли, опера, балет. В Краснодаре продолжается арт-проект «Волшебные вечера»

Netflix опубликовал трейлер научно-фантастического фильма «Атлас». В главной роли — Дженнифер Лопес

В Краснодаре пройдет гаражная распродажа книг, винила, декора и растений

Погода в Краснодаре на майские: облачно и дожди с грозами

В Сочи ожидается сильный туман

Лента новостей