На Кубани будут судить мужчину, застрелившего свою супругу у детского сада

Белореченской межрайонной прокуратурой утверждено обвинительное заключение по уголовному делу об убийстве 30-летним мужчиной своей жены

В суд передано дело 30-летнего жителя Белореченского района, которого подозревают в том, что он расстрелял свою 25-летнюю жену из револьвера.

Как сообщали ЮГА.ру, по версии следствия, между супругами неоднократно возникали конфликты, из-за которых женщина намеревалась развестись с мужем. Желая расторгнуть брак, она проживала отдельно от супруга вместе с малолетним ребенком. Мужчина был против развода и часто ревновал жену. Кроме того, между супругами возникали разногласия по поводу воспитания ребенка и его свиданий с отцом.

"Утром 21 ноября женщина отвела сына в детский сад и, подойдя к машине, встретила мужа, который предложил поговорить. Но женщина, не желая вести беседы с мужем, отказала ему в резкой форме. Тогда супруг достал переделанный кустарным способом под боевые патроны спортивный револьвер, из которого выстрелил жене в затылок", — отмечали ранее в пресс-службе следственного управления по Краснодарскому краю.

От полученного огнестрельного ранения потерпевшая скончалась на месте.

В ходе обыска квартиры сотрудниками полиции было обнаружено наркотическое средство — марихуана — массой 13,2 грамма, которое подсудимый незаконно приобрел и в дальнейшем хранил по у себя дома, передает пресс-служба региональной прокуратуры.

На данный момент мужчина обвиняется в убийстве, незаконном приобретении и хранении наркотических средств, угрозе убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, незаконном приобретении, хранении, ношении оружия.

"После утверждения обвинительного заключения уголовное дело направлено в Белореченский районный суд для рассмотрения по существу", — отмечают в прокуратуре Краснодарского края.

Версия страницы для ПК


Обыски Убийство
Главные новости

Netflix опубликовал трейлер научно-фантастического фильма «Атлас». В главной роли — Дженнифер Лопес

В Краснодаре пройдет гаражная распродажа книг, винила, декора и растений

Погода в Краснодаре на майские: облачно и дожди с грозами

В Сочи ожидается сильный туман

В Краснодаре прошли скачки на воображаемых лошадях

ФК «Краснодар» упустил шанс возглавить лигу

Лента новостей