Более 600 человек посетили стенд Кубани на выставке "Интурмаркет"

Более 1 тыс. комплектов информационных буклетов раздали представители курортов Кубани на выставке "Интурмаркет-2012"

Свыше 600 человек посетили стенд Краснодарского края на Международной туристской выставке "Интурмаркет-2012".

"Среди тех, кто посетил стенд Кубани, абсолютное большинство – профессионалы турбизнеса. Наибольшим спросом пользовались буклеты по детскому отдыху, а также информация об этом направлении, которую можно было получить на отдельной стойке", – сообщили в пресс-службе Департамента комплексного развития курортов и туризма Краснодарского края.

Всего роздано более 1 тыс. комплектов информационных буклетов, а также сувенирной продукции.

Консолидированный стенд Краснодарского края занимает площадь 750 кв. метров. Свои предложения по организации отдыха в 2012 году представили все курортные муниципалитеты Краснодарского края.

Версия страницы для ПК


Курорты и туризм
Главные новости

В Краснодаре состоится просмотр и обсуждение фильма «Ее личный ад»

Атака БПЛА на Таганрогский залив: погиб матрос, повреждены четыре судна

Минюст РФ признал политика Бориса Надеждина иностранным агентом. Ранее он выступал с критикой СВО

Власти Дона ввели лимиты на продажу бензина и дизеля на АЗС

Нейросеть и жители юга России составили гастрономический путеводитель и выбрали лучшие рестораны Краснодара, Сочи и Ростова

Ливни в субботу и солнце в воскресенье: какая погода будет в Краснодарском крае в выходные?

Лента новостей