Во Владикавказе задержан полицейский, насмерть сбивший пешехода

Инспектор ДПС подозревается в том, что сбил на автомобиле мужчину и скрылся

Сотрудники полиции Северной Осетии задержали инспектора дорожно-патрульной службы УГИБДД, который подозревается в том, что сбил человека и скрылся.

Инцидент произошел 12 марта около 23 часов на автодороге Владикавказ – Ардон в полукилометре от поворота "Птицмаш".

"Неустановленный водитель совершил наезд на жителя селения Карман-Синдзикау Анатолия Кекешвили и скрылся с места происшествия. В результате дорожно-транспортного происшествия 54-летний мужчина от полученных телесных повреждений скончался", – сообщили в пресс-службе республиканского МВД.

Специально созданная оперативно-следственная группа установила, что автомобиль, сбивший мужчину, был серебристого цвета, предположительно марки "Мерседес".

"В ходе оперативно-разыскных мероприятий был установлен и задержан виновник ДТП, не оказавший медицинской помощи пострадавшему и скрывшийся с места происшествия. Им оказался инспектор полка дорожно-патрульной службы УГИБДД лейтенант полиции Алан Бекоев", – говорится в сообщении ведомства.

Собранный по происшествию материал и вещественные доказательства переданы в Следственный комитет РФ по Северной Осетии для дальнейшего расследования.

Версия страницы для ПК


ДТП
Главные новости

Краснодарец Сафонов снова выиграл Лигу чемпионов

В Краснодаре посмотрят и обсудят с критиком фильм о лиминальных пространствах «Закулисье реальности»

В Краснодаре состоится масштабный фестиваль электронной музыки — приедут более 40 артистов со всей страны

Ростовские Парамоновские склады могут стать парком-музеем. Активисты смогли добиться внимания властей к сохранению объекта

В Музейной кофейне Краснодара бесплатно покажут серию камерных черно-белых портретов

В Краснодаре пройдет масштабная арт-ярмарка. Можно будет купить работы и пообщаться с художниками

Лента новостей