Жириновский: Прохоров – ошибка Кремля

Лидер ЛДПР заявил о том, что его соперник на президентских выборах Прохоров больше не будет участвовать в выборах

Экс-кандидат в президенты и лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский назвал своего соперника на выборах Михаила Прохорова "ошибкой Кремля".

"Считаю, Прохоров – ошибка Кремля. Там хотели, чтобы был кандидат, который понравится Западу. Больше Прохоров не будет участвовать в выборах!" – написал он в своем микроблоге Twitter.

Как сообщали ЮГА.ру, на президентских выборах, прошедших 4 марта, выиграл Владимир Путин, получивший 45 602 075 голосов избирателей, что составляет 63,60%. Геннадий Зюганов, по окончательным данным ЦИК, набрал 17,18%. На третьем месте – самовыдвиженец Михаил Прохоров, которому отдали свои голоса 7,98% проголосовавших. Замыкают список Владимир Жириновский (6,22%) и Сергей Миронов (3,85%).

Версия страницы для ПК


Выборы
Главные новости

Где заправиться в Краснодаре 19 июля: актуальная сводка

Между Анапой и Санкт-Петербургом запустили новый поезд

Нефтеналивной терминал в Новороссийске подвергся атаке БПЛА

Кино, протест и провокация: в Краснодаре пройдет лекция о режиссере Спайке Ли

Краснодар вошел в топ городов с самыми дешевыми открытыми бассейнами. Сравнили цены

В кинотеатре Краснодара покажут спектакль Театра имени Пушкина с Викторией Исаковой и Верой Алентовой

Лента новостей