В МВД по Адыгее прошло чествование многодетных сотрудниц полиции

Министр внутренних дел по Адыгее провел торжественный прием многодетных матерей, которые несут службу в различных подразделениях полиции республики

В преддверии Международного женского дня министр внутренних дел по Адыгее Александр Речицкий провел торжественный прием многодетных матерей, которые несут службу в различных подразделениях полиции республики.

Министр поздравил женщин с наступающим праздником, пожелал всем счастья, благополучия и любви. Затем начальник управления по работе с личным составом Александр Ермилов зачитал праздничный приказ, в соответствии с которым все многодетные мамы ведомства были поощрены ценными подарками.

"Традиционно к 8 марта в МВД по Адыгее готовится большая торжественная программа, и эта встреча стала первым из запланированных мероприятий", – сообщили в пресс-службе ведомства.

Версия страницы для ПК


Полиция Праздники
Главные новости

Хемингуэй, Фицджеральд, Ремарк. В Краснодаре пройдет лекция «Потерянное поколение»

Спрос упал на треть, брони отменяют. Крым может потерять до 4 млн туристов из-за дефицита бензина

Сочинский нацпарк повысил цены на билеты. Сколько теперь стоит вход?

В Краснодаре, Анапе и Темрюкском районе не хватает бензина. Оперштаб заявил, что проблем с топливом нет

В Краснодарском крае бензин подорожал почти на 13% за год. Средней зарплаты хватит на тысячу литров

Краснодарцев предупредили о планетарной магнитной буре — она начнется 8 июня после обеда

Лента новостей