В Сочи вступил в должность новый глава Лазаревского района

Новым главой Лазаревского района Сочи стал Сергей Полянский

В Сочи приступил к работе новый глава Лазаревского района. Сергея Полянского представил глава курорта Анатолий Пахомов на планерном совещании в мэрии 27 февраля.

"Мы долго искали достойного руководителя Лазаревского района. И надеюсь, что нашли. Сергей Полянский занимал разные руководящие должности и в Сочи, и в Краснодаре. Для жителей района он также желаемая кандидатура", – рассказал мэр Сочи.

"Администрация Лазаревского района в вашем лице должна быть самостоятельным хозяином. Работы здесь много. Но вы шли на эту должность с удовольствием, и спрос с вас будет большой", – обратился к новому руководителю района мэр.

В свою очередь С. Полянский подчеркнул, что приложит все усилия "чтобы приумножить то, что было ранее сделано в Лазаревском районе".

Версия страницы для ПК


Кадровые перестановки Чиновники
Главные новости

Засуха и риск смерчей: лето в Краснодарском крае начнется с погодных аномалий

Состояние Сергея Галицкого снизилось до 3,1 млрд долларов. Бизнесмен занял 47 место в списке российских богачей Forbes

Кровавая мельница. В Краснодаре в кино показывают хоррор «Мясо убивает»

Мытье плитки и очередной пикет: в Краснодаре ждут патриарха, который заложит первый камень скандального храма

Жителей Туапсе призвали помочь животным, которые пострадали от нефтяных дождей

Эколог назвал последствия пожара на нефтяном терминале в морпорту Туапсе «крупнейшим экологическим бедствием региона»

Лента новостей