В Краснодаре задержали 170 гастарбайтеров

В Краснодаре полицейские проверили рабочих на стройке

В Краснодаре полицейские проверили рабочих на стройке на пересечении улиц Дзержинского и Стахановской. По оперативной информации, среди жителей Узбекистана, Украины, Киргизии и Армении, приехавших на Кубань на заработки, находятся те, кто числится в розыске за совершение преступлений, а также те, кто распространяет экстремистскую литературу, передает пресс-служба ГУ МЧС по Краснодарскому краю.

"В результате проверки в ближайшие отделы полиции Краснодара было доставлено более 170 человек. 13 из них не имели документов, удостоверяющих личность, а двое вообще незаконно пребывали в нашей стране. Сейчас на нарушителей составлены протоколы о привлечении к административной ответственности", – рассказали представители кубанской полиции.

Если суд признает их вину, то они могут быть выдворены за пределы России.

Версия страницы для ПК


Мигранты
Главные новости

В России впервые оштрафовали за критику «Талибана». 19-летний ростовчанин заплатит штраф

Вышел первый трейлер «Социальной расплаты» про скандалы вокруг компании Марка Цукерберга

Туриста из Сочи не могут найти в горах уже почти три недели

В День России Краснодарский край накроют мощные ливни. Непогода задержится на все выходные

В Анапе почти 50 пляжей получили разрешение на открытие

«В тюрьму за оскорбление чувств кавказцев». Хореограф из Владикавказа столкнулась с травлей из-за преподавания стрип-пластики и выступления в папахе

Лента новостей