В Невинномысске начальник отделения противопожарной службы подозревается в получении взяток

В Невинномысске возбуждено дело в отношении начальника отделения противопожарной службы, подозреваемого в получении взяток

В г.Невинномысске (Ставропольский край) возбуждено уголовное дело в отношении начальника отделения профилактики пожаров Государственного учреждения "Отряд Федеральной противопожарной службы по Ставрополью", подозреваемого в получении взяток (ч.3 ст. 290 УК РФ).

По данным пресс-службы СУ СКР по региону, в январе 2012 года начальник отделения, будучи членом экзаменационной комиссии по обучению пожарно-техническому минимуму слушателей организаций города, за взятки в размере 3 тысячи рублей выдавал работникам индивидуального предпринимателя квалификационные удостоверения по пожарной безопасности и пожарные талоны без фактического прохождения ими обучения и сдачи экзаменов.

Расследование уголовного дела продолжается.

Версия страницы для ПК


Коррупция
Главные новости

Планета продолжает нагреваться. Май 2026 года стал вторым самым теплым в мире за всю историю наблюдений

Краснодарский театр драмы бесплатно покажет запись спектакля «Мой папа – Питер Пэн»

Власти Кубани признали перебои с топливом на 15 АЗС. Где нельзя заправиться?

В Дагестане школьниц заставили снять бюстгальтеры перед ЕГЭ. Власти ответили, законно ли это

Кубанский миллиардер Дерипаска назвал крепкий рубль угрозой для бизнеса

В Краснодаре осудили организатора «детективного агентства», продававшего личные данные и поддельные дипломы

Лента новостей