В Ростове ограбили пункт обмена валюты

В Ростове-на-Дону из пункта обмена валюты похитили около 6 млн. рублей

В Ростове-на-Дону 12 февраля произошло ограбление пункта обмена валюты, расположенного на пересечении улицы Красноармейской и проспекта Кировского.

"Примерно в 19:30, когда сотрудник обменного пункта его закрывала, в помещение ворвались двое неизвестных мужчин. Они связали женщину и под угрозой применения физической силы заставили ее рассказать, где находятся деньги", – сообщили в ГУ МВД по Ростовской области.

После этого мужчины забрали наличные, около 6 млн. рублей, освободили сотрудницу и скрылись с места преступления. После ухода налетчиков женщина воспользовалась кнопкой вызова охраны и дополнительно сообщила о произошедшем в полицию.

На место прибыли сотрудники ГУ МВД России по Ростовской области, Управления МВД России по г. Ростову-на-Дону и Отдела полиции №3. Потерпевшая назвала оперативникам приметы подозреваемых.

Мужчина, на вид 23 года, худощавого телосложения, рост – около 180 см, на голове вязаная темная шапка. Был одет в черную болоньевую куртку с капюшоном, на шее темный разноцветный вязаный шарф, который он натянул на лицо чуть выше носа, черные джинсы и кожаные черные туфли.

Мужчина, на вид 24-25 лет, среднего телосложения, носит короткие усы и бороду, рост – 170 см. Был одет в черную бейсболку, кроссовки, черную болоньевую куртку с капюшоном, черное спортивное трико.

Точная сумма денег, с которой скрылись подозреваемые, в данный момент устанавливается.

Достоверно известно, что в обменном пункте находилось 3 вида валюты: рубли, доллары и евро. В настоящий момент сотрудниками Отдела полиции №3 проводятся оперативные мероприятия Принимается решение о возбуждении уголовного дела по ст. 161 УК РФ "Грабеж".

Версия страницы для ПК


Грабеж
Главные новости

В Краснодаре на одном из Северных мостов появятся выделенные полосы

Краснодарский «Локо» выиграл бронзовые медали баскетбольного чемпионата

Вышел трейлер сериала «Эль» — предыстории «Блондинки в законе». Когда премьера?

Двухлетнему Савве Чашину из Тимашевска необходимо дорогостоящее лечение. Рассказываем, как помочь

В театре Краснодара откроется бесплатная выставка «8 картин для короля Лира» с работами Тенгиза Шамова

В России впервые оштрафовали за критику «Талибана». 19-летний ростовчанин заплатит штраф

Лента новостей