Одной из улиц Краснодара присвоят имя дивизии, освобождавшей город от фашистов

В Краснодаре появится улица имени 9-й горно-стрелковой дивизии 46 армии

Ветераны Великой Отечественной войны предложили назвать одну из улиц Краснодара в честь 9-й горно-стрелковой дивизии 46 армии, которая участвовала в освобождении города от фашистских захватчиков.

С такой инициативой ветераны обратились на встрече с председателем городской Думы Верой Галушко и заместителем главы города Евгением Москвиным.

"Мы обязательно поддержим это предложение", – сказала В. Галушко, слова которой цитирует официальный сайт администрации Краснодара.

Прием был посвящен 69-й годовщине освобождения Краснодара, которую будут отмечать 12 февраля в Чистяковской роще у мемориала "Жертвам фашизма".

Версия страницы для ПК


Благоустройство История
Главные новости

В Краснодаре на одном из Северных мостов появятся выделенные полосы

Краснодарский «Локо» выиграл бронзовые медали баскетбольного чемпионата

Вышел трейлер сериала «Эль» — предыстории «Блондинки в законе». Когда премьера?

Двухлетнему Савве Чашину из Тимашевска необходимо дорогостоящее лечение. Рассказываем, как помочь

В театре Краснодара откроется бесплатная выставка «8 картин для короля Лира» с работами Тенгиза Шамова

В России впервые оштрафовали за критику «Талибана». 19-летний ростовчанин заплатит штраф

Лента новостей