На Кубани задолженность по зарплате в январе увеличилась в 1,5 раза
В Краснодарском крае суммарная задолженность по заработной плате увеличилась за январь 2012 года в 1,5 раза – до 1 млн. рублей
Суммарная задолженность по заработной плате в Краснодарском крае по данным на начало февраля составила 1 млн. рублей, что в 1,5 раза больше, чем месяц назад, сообщает пресс-служба Краснодарстата.
"В расчете на одного сотрудника задолженность составила 10,1 тыс. рублей. Численность работников, перед которыми в организациях на 1 февраля имелась просроченная задолженность - 99 человек", - говорится в сообщении пресс-службы.
В нем подчеркивается, что вся сумма просроченной задолженности по заработной плате на 1 февраля приходится на организации обрабатывающих производств.
Задолженность по зарплате из-за несвоевременного получения денежных средств из бюджетов всех уровней, по данным статистического наблюдения, на начало февраля отсутствовала.