Власти Краснодара выделят на поддержку общественных организаций ветеранов почти 9 млн. рублей

Власти Краснодара объявили конкурс среди общественных организаций ветеранов, пенсионеров и инвалидов

В Краснодаре власти города планируют выделить 8,8 млн. рублей на поддержку общественных организаций ветеранов, пенсионеров и инвалидов. Средства распределят с помощью конкурса.

Деньги направят на защиту прав и интересов ветеранов, пенсионеров, инвалидов, достижение ими равных с другими гражданами возможностей для участия во всех сферах общественной жизни.

Определены три номинации: "Организация подписки ветеранов на периодические печатные издания и оказание им материальной помощи", "Организация работы по патриотическому воспитанию граждан и пропаганде здорового образа жизни", "Сохранение, возрождение, пропаганда и популяризация героического и историко-культурного наследия, в том числе организация награждения памятными знаками, связанными со знаменательными историческими событиями".

Победителей конкурса определит специальная комиссия, документы принимаются до 17 февраля, сообщает официальный портал администрации Краснодара.

Версия страницы для ПК


Ветераны Социальные программы
Главные новости

В России впервые оштрафовали за критику «Талибана». 19-летний ростовчанин заплатит штраф

Вышел первый трейлер «Социальной расплаты» про скандалы вокруг компании Марка Цукерберга

Туриста из Сочи не могут найти в горах уже почти три недели

В День России Краснодарский край накроют мощные ливни. Непогода задержится на все выходные

В Анапе почти 50 пляжей получили разрешение на открытие

«В тюрьму за оскорбление чувств кавказцев». Хореограф из Владикавказа столкнулась с травлей из-за преподавания стрип-пластики и выступления в папахе

Лента новостей