Кадыров думает, как "красиво уйти" после решения всех проблем Чечни

Глава Чечни заявил, что уйдет из политики, когда достигнет поставленных целей

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что уйдет из политики, когда достигнет поставленных целей по социально-экономическому и общественно-политическому развитию Чеченской республики.

Как сообщили в пресс-службе руководства Чечни, об этом он сказал на пресс-конференции после окончания Форума народов Юга России в Кисловодске.

Кадыров пояснил, что он лишь член команды, которая делает все во благо народа.

"Меня выдвинули вперед и сказали: "Ты иди, а мы будем следовать за тобой". Поэтому мы идем вместе и делаем все во благо нашего народа", - отметил глава Чечни.

"Чеченская республика движется к своей цели. Народ уже не беспокоится за свою безопасность. Этот вопрос не актуален. Сейчас мы решаем проблемы безработицы, образования, медицины. Люди хотят, чтобы инвесторы проявляли активность, развивали республику. На самом деле, сегодня наша республика активно развивается. У нас созданы все условия именно в плане развития экономики. Мы завершаем процесс борьбы с терроризмом. И вот когда мы окончательно закроем все эти вопросы и реализуем все свои планы - вот тогда я и подумаю, как уйти красиво", - отметил он.

По его словам, вне политической жизни он намерен проводить больше времени с семьей и заниматься домашним хозяйством.

"У меня большая семья. Но я мало уделяю ей внимания. Именно поэтому я хочу после завершения политической карьеры заниматься домашними и хозяйственными делами", - сказал Кадыров.

Версия страницы для ПК


Рамзан Кадыров
Главные новости

В России впервые оштрафовали за критику «Талибана». 19-летний ростовчанин заплатит штраф

Вышел первый трейлер «Социальной расплаты» про скандалы вокруг компании Марка Цукерберга

Туриста из Сочи не могут найти в горах уже почти три недели

В День России Краснодарский край накроют мощные ливни. Непогода задержится на все выходные

В Анапе почти 50 пляжей получили разрешение на открытие

«В тюрьму за оскорбление чувств кавказцев». Хореограф из Владикавказа столкнулась с травлей из-за преподавания стрип-пластики и выступления в папахе

Лента новостей