Будаков официально стал игроком "Спартака-Нальчика"

Экс-голкипер "Кубани" подписал контракт с клубом из Кабардино-Балкарии

26-летний голкипер Александр Будаков, на протяжении двух последних сезонов защищавший цвета краснодарской "Кубани", подписал контракт с нальчикским "Спартаком". Соглашение вратаря и клуба из столицы Кабардино-Балкарии рассчитано на 2,5 года, пишет "Советский спорт".

Как сообщали ЮГА.ру, Будаков решил не продлевать контракт с краснодарским клубом по истечении осенней части текущего чемпионата. Появлялась информация, что помимо нальчикского клуба интерес к 26-летнему голкиперу  проявлял казанский "Рубин".

В сезоне-2011/12 Будаков провел в составе "Кубани" 20 матчей и пропустил в них в среднем один мяч за игру.

Версия страницы для ПК


ФК «Кубань» Футбол
Главные новости

Лимит на провоз топлива через Крымский мост увеличили до 200 литров

Бензин без очередей и талонов. Мошенники обманывают россиян через фальшивые сайты АЗС

Только 30 литров в бак. В Сочи начали ограничивать продажу бензина

В Краснодаре жители ЖК «Прогресс» больше месяца остаются без горячей воды из-за долгов котельной

Готовимся к пробкам. В Краснодаре стартует третий этап реконструкции Западного Обхода

80 животных в одном доме и 8 пальцев на лапе. Волонтеры спасли котов из Крымска, которые страдали от антисанитарии, болезней и генетических мутаций

Лента новостей