Губернатор Кубани получил гражданство Абхазии

Глава администрации Краснодарского края Александр Ткачев стал почетным гражданином Абхазии

Глава администрации Краснодарского края Александр Ткачев стал почетным гражданином Абхазии.

Как сообщали ЮГА.ру, 19 января состоялось подписание меморандума по сотрудничеству между Краснодарским краем и Абхазией. Подписи под документом поставили президент Абхазии Александр Анкваб и губернатор Кубани Александр Ткачев.

"Сотрудничество, прежде всего торгово-экономическое. Оно не должно сводиться лишь к прилавку с мандаринами. И есть идея о совместном деловом форуме", – написал А. Ткачев в своем твиттере.

"Не хотел говорить, но все равно везде напишут: я теперь почетный гражданин Республики Абхазия. Присвоили сегодня такое звание. Так что у меня теперь, получается, 2 гражданства: обычное российское и почетное зарубежное – абхазское", – добавил губернатор Кубани.

Версия страницы для ПК


Международное сотрудничество Президент Абхазии
Главные новости

От первобытного танца до цифровых ритуалов. В Краснодаре пройдет лекция «О чем говорит тело эпохи»

Отстрел вместо приютов и выкуп за питомцев. Зоозащитники обвинили кубанских подрядчиков в незаконном уничтожении собак

В Дагестане 43 тыс. жителей просят выплаты после наводнения. Власти отклонят половину заявок

«451 градус по Фаренгейту» против «либерально-западных идеологем». Кубанским подросткам составили список произведений культуры — и он удивляет

«Либерально-индивидуалистическое мировоззрение». Кубанские социологи выяснили, что школьники сопротивляются консервативным запретам

«Работа курьером препятствует возможности создания семьи». Кубанские социологи объяснили, почему молодежь не хочет заводить детей

Лента новостей