В Сочи на посту "Псоу" по подозрению во взяточничестве задержали полицейского и сотрудника ФМС

В Сочи на посту "Псоу" с поличным на взятке попались полицейский и сотрудник ФМС

14 января в ходе оперативных мероприятий за взятку с поличным были задержаны сотрудник сочинской полиции, несший службу на заградительном центре "Псоу", и сотрудник отдела иммиграционного контроля сочинского подразделения Федеральной миграционной службы, передает пресс-служба УВД Сочи.

Операция по задержанию причастных к фактам коррупции была разработана сотрудниками подразделения собственной безопасности ГУ МВД России по Краснодарскому краю совместно с сотрудниками Черноморско-Азовского управления береговой охраны Федеральной службы безопасности России

По информации сочинской полиции, в настоящее время все материалы переданы в Следственный комитет России для проведения проверки и принятия процессуального решения.

"Кроме того, руководством Управления внутренних дел по городу Сочи принято решение об увольнении руководителя подразделения, в котором служил взяточник, и понижении в должности его заместителя", – рассказали в пресс-службе УВД Сочи.

Версия страницы для ПК


Коррупция Полиция ФМС
Главные новости

В Краснодаре на одном из Северных мостов появятся выделенные полосы

Краснодарский «Локо» выиграл бронзовые медали баскетбольного чемпионата

Вышел трейлер сериала «Эль» — предыстории «Блондинки в законе». Когда премьера?

Двухлетнему Савве Чашину из Тимашевска необходимо дорогостоящее лечение. Рассказываем, как помочь

В театре Краснодара откроется бесплатная выставка «8 картин для короля Лира» с работами Тенгиза Шамова

В России впервые оштрафовали за критику «Талибана». 19-летний ростовчанин заплатит штраф

Лента новостей