В Ингушетии создается движение "Молодежь за Путина"

Глава Ингушетии считает развитие республики во многом результатом внимания, которое оказывает региону Владимир Путин

В ходе недавней встречи главы Ингушетии Юнус-Бека Евкурова с молодежными лидерами обсуждалась роль молодежи в общественной жизни республики и молодежных инициатив в социально-экономическом развитии региона. Также были озвучены предложение по подготовке и проведению в республике предстоящих в марте 2012 года выборов президента России.

В связи с тем, что председатель правительства РФ Владимир Путин зарегистрирован кандидатом в президенты России, молодежная инициативная группа республики выступила с предложением о создании в республике общественного движения "Молодежь Ингушетии за Владимира Путина", сообщает пресс-служба главы Ингушетии.

Юнус-бек Евкуров поддержал эту идею. По его мнению, тот факт, что Ингушетия включена во многие федеральные целевые программы и практически решен вопрос внесения республики в программу развития Северо-Кавказского туристического кластера отчасти результат того внимания, которое оказывает региону премьер Путин.

"Выбор Владимира Путина президентом России – это сохранение стабильности в России и особенно на Северном Кавказе", - подчеркнул Евкуров.

Основной целью движения станет проведение агитационной и пропагандистской работы в поддержку В.Путина на предстоящих выборах.

Версия страницы для ПК


Владимир Путин Молодежная политика Общественные организации Юнус-Бек Евкуров
Главные новости

В Краснодаре десятилетнему Теме Владимирову требуются слуховые аппараты. Рассказываем, как помочь

Творчество Баха и французская классика: в Краснодаре пройдет фестиваль органной музыки

В Азовском море появились акулы: рекордная соленость изменила экосистему водоема

В Краснодаре без осадков, на море — ветер и грозы: какая погода будет на Кубани в выходные?

Больше 100 тыс. рублей за канализацию: жители «Немецкой деревни» в Краснодаре пожаловались Бастрыкину на «Водоканал»

Море еще теплое? Узнали, где в Краснодарском крае комфортно купаться в сентябре 

Лента новостей