На Кубани главврача краевого центра эпидемиологии проверяют на получение взятки
В Краснодаре проводится проверка о получении главврачом ФГУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Краснодарском крае" крупной взятки
В Краснодаре проводится проверка о получении главврачом краевого Центра гигиены и эпидемиологии крупной взятки.
19 декабря в следственный отдел по городу Краснодару поступило заявление от одного из работников ФГУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Краснодарском крае" о том, что главный врач центра вымогает взятку.
"После проведения работниками ОРЧ по линии экономической безопасности ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю оперативных мероприятий следователем территориального отдела Следственного комитета России был проведен осмотр места происшествия, и в кабинете главного врача были изъяты деньги в сумме 1,2 миллиона рублей", – сообщает пресс-служба следственного управления по Краснодарскому краю.
На данный момент проводится проверка, устанавливаются обстоятельства происшествия. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.