Гольф-курорт планируют построить в Анапе

Гольф-курорт "Виноградная долина" появится в районе Анапы, инвестиции в проект составят 11,5 млрд. рублей

В Анапе (Краснодарского края) может быть построен гольф-курорт, для реализации проекта необходимо 11,5 млрд. рублей инвестиций, сообщили в пресс-службе города-курорта.

"Проект гольф-курорта "Виноградная долина" будет реализовываться в 4 очереди и включать курортную застройку, 2 гольф-поля, отели, места отдыха, виноградники и винзаводы, открытые площадки, в том числе загородный спорт-клуб, кантри-парк, коттеджный поселок, конно-спортивный комплекс", – рассказали в пресс-службе.

В администрации уточнили, что комплекс займет площадь 1,62 тыс. гектаров. Гольф-курорт будет рассчитан на 11,4 тыс. жителей и 855 постояльцев.

Версия страницы для ПК


Гольф Курорты и туризм
Главные новости

В Краснодаре запретили проводить фестиваль Roof Live на крыше торгового центра. Концерты перенесли в другое место

В Краснодаре средний чек на концерты вырос в два раза — до 10 тыс. рублей

25 млн рублей за «особый порядок». В Сочи экс-судья попал под следствие

«Южанин», «Сгущенка» и «Хмельной Повар». Пользователи назвали лучшие заведения общепита и других сфер в Краснодаре

Власти Кубани просят жителей пересесть на общественный транспорт из-за нехватки топлива

В Сочи сократили количество рейсов морского такси из-за отсутствия пассажиров

Лента новостей