В Краснодарском крае будут развивать активный туризм

Власти Кубани намерены на территории региона развивать активный туризм

Активный туризм планируют развивать власти Кубани на территории края. Об этом рассказал глава Департамента комплексного развития курортов и туризма Краснодарского края Евгений Куделя на международной конференции по безопасности объектов туриндустрии в Сочи.

В департаменте считают перспективными такие виды туризма, как велосипедный, водный, автомобильный, конный, спелеотуризм, а также зимние активные виды отдыха.

"Для этого необходимо провести экспедиционные обследования районов предполагаемых маршрутов, составить паспорта маршрутов и разработать новые регламенты безопасности, а также внести изменения в законодательную базу", – заявил Е. Куделя.

Версия страницы для ПК


Курорты и туризм
Главные новости

Двенадцатилетней Лизе Изотовой из Краснодара необходимы слуховые аппараты. Рассказываем, как ей помочь

Паводок на Кубани уничтожил более 8 тыс. гектаров посевов. Ущерб превысил 300 млн рублей

Ночью над Ростовской областью сбили 20 БПЛА: под удар попали два города, четыре района и танкер

Ситуация с топливом в Краснодаре: список работающих АЗС на 12 июля

Краснодарский театр ищет художников для проведения выставок в фойе

Циничный договор. В Краснодаре состоится премьера спектакля «Связь» по мотивам романа XVIII века

Лента новостей