За два дня полицейские изъяли в Краснодаре 158 игровых аппаратов

В Краснодаре ликвидировали несколько нелегальных игровых заведений

4 и 5 декабря в Краснодаре сотрудники ОРЧ по экономической безопасности и противодействию коррупции ГУ МВД по Краснодарскому краю провели ряд следственных мероприятий по выявлению незаконных игорных заведений. В результате было выявлено несколько подпольных заведений.

По информации пресс-службы краевой полиции, центры азартных игр располагались в жилых домовладениях, офисных помещениях и даже магазинах. Правоохранители обнаружили 158 игровых аппаратов.

Вся техника, изъятая результатам рейдов, будет отправлена на экспертизу. Оперативники изъяли и так называемую черную бухгалтерию, черновые записи и тетради. В момент задержания во всех помещениях находились игроки.

"Так, например, в одном из клубов посетители решили спрятаться от правоохранителей в подвале здания, но были обнаружены. Кроме того, охранник одного из заведений оказал серьезное сопротивление правоохранителям – он забаррикадировался в собственном авто и, выиграв несколько секунд, разослал SMS о том, что в клубе идет обыск", – рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю.

Версия страницы для ПК


Игорный бизнес Обыски
Главные новости

В Краснодаре 2 и 3 октября изменится движение пяти трамваев: расписание 

В Краснодаре руководство УИК со вскрытым сейфом отстранили. Председателю дали премию

«Комета» Сочи — Сухум будет ходить еще две недели

Реализм, психологизм и паранойя. В Краснодаре пройдет лекция о творчестве режиссера Романа Полански

Как Дягилев изменил западное искусство. В Краснодаре пройдет лекция о «Русских сезонах»

С 1 октября проезд в Сочи подорожал: сколько теперь придется платить за автобус

Лента новостей