Хип-хоп битву устроят в Сочи

Хип-хоп битва между Сочи и Краснодаром пройдет в рамках спецпрограммы театрального конкурса "Текстура-Олимп"

Хип-хоп битва двух столиц "Сочи vs Краснодар" пройдет 2 декабря в рамках спецпрограммы театрального конкурса "Текстура-Олимп".

Участники будут соревноваться в четырех основных элементах хип-хоп культуры: freestyle, breaking, scratch и graffiti.

"Мы проведем битву двух столиц, мы столкнем сочинских и краснодарских рэперов в баттле, когда победа определится голосованием в зале", – рассказал художественный руководитель фестиваля "Текстура" Эдуард Бояков.

Также в спецпрограмме конкурса покажут работы театральной лаборатории для актеров и режиссеров из Москвы и Сочи под руководством драматурга и режиссера Бориса Павловича. Драматурги Марина Крапивина, Владимир Забалуев и Денис Ретров представят документальный проект – пьесу о жителях Сочи.

Версия страницы для ПК


Молодежная субкультура Танцы
Главные новости

Вышел трейлер сериала «Эль» — предыстории «Блондинки в законе». Когда премьера?

Двухлетнему Савве Чашину из Тимашевска необходимо дорогостоящее лечение. Рассказываем, как помочь

В театре Краснодара откроется бесплатная выставка «8 картин для короля Лира» с работами Тенгиза Шамова

В России впервые оштрафовали за критику «Талибана». 19-летний ростовчанин заплатит штраф

Вышел первый трейлер «Социальной расплаты» про скандалы вокруг компании Марка Цукерберга

Туриста из Сочи не могут найти в горах уже почти три недели

Лента новостей