Путин согласился стать кандидатом в президенты России

Владимир Путин принял предложение стать кандидатом в президенты России

Премьер-министр России Владимир Путин в ходе съезда "Единой России" принял предложение стать кандидатом в президенты России.

"Я благодарю за поддержку, признателен за выдвижение моей кандидатуры. С удовольствием предложение принимаю", - заявил с трибуны В.Путин.

Как сообщали ЮГА.ру, ожидается, что сегодня, 27 ноября Владимир Путин станет первым официальным кандидатом в президенты, после того, как "Единая Россия" выдвинет его на своем съезде в Лужниках. Ранее в ходе выступления действующий президент Росии Дмитрий Медведев призвал собравшихся голосовать за партию на выборах в Госдуму, так как, по его мнению, если партия наберет много голосов сейчас, то это добавит голосов Путину в марте.

Напомним, еще 24 сентября в ходе второго дня работы съезда "Единой России" действующий глава государства Дмитрий Медведев попросил партию поддержать на будущих выборах президента России кандидатуру Владимира Путина, заявив, что готов стать председателем правительства.

Версия страницы для ПК


Владимир Путин
Главные новости

Заклинания, обитатели, структура. В Краснодаре состоится лекция о египетской «Книге мертвых»

В музее Краснодара пианист сыграет со связанными руками

В Краснодаре 12 сентября откроется четыре ярмарки выходного дня. Публикуем адреса

Вышел трейлер «Кэрри» — сериала по одноименному роману Стивена Кинга

Роспотребнадзор признал незаконной третью смену в краснодарских школах № 62 и № 66

«Мы что, виноваты, что упал дрон?» МЧС Ростовской области оштрафовало фермера за пожар в поле от упавшего беспилотника

Лента новостей