"Кубань" расстанется с Владиславом Рыжковым

Полузащитник "желто-зеленых" в период зимних дозаявок покинет краснодарский клуб

Хавбек "Кубани" Владислав Рыжков, также известный по выступлениям за московский "Спартак" и "Жемчужину-Сочи", скорее всего, покинет краснодарский клуб в зимнее трансферное окно.

Как сообщает OneDivision.ru, хавбек, срок контракта которого с "Кубанью" истекает в конце текущего года, не намерен продлевать соглашение с клубом до завершения сезона-2011/12.

По информации источника, заинтересованность в услугах молодого полузащитника проявляет ряд клубов Футбольной национальной лиги. Не исключено, что Рыжков может вернуться в стан ярославского "Шинника", в составе которого он выступал в первой половине сезона-2010.

Версия страницы для ПК


ФК «Кубань» Футбол
Главные новости

Пожар на НПЗ в Туапсе полностью потушили

«Не факт, что уедете без онкологии». Эколог и жители Туапсе усомнились в данных о безопасности воздуха после пожара на НПЗ

На двух улицах Краснодара ограничат движение. Узнали подробности и схемы объезда

В краснодарской квартирной галерее пройдет однодневная выставка о советском прошлом и красно-золотой эстетике

Ущерб от экономических преступлений в Краснодарском крае достиг 2,4 млрд рублей

В Туапсе огонь от горящей нефтебазы видят пассажиры самолетов

Лента новостей