Маша Белоногова из Саратова выиграла конкурс "Мисс студенчество России-2011" в Ставрополе (+ фото)

В Ставрополе конкурс "Мисс студенчество России-2011" выиграла представительница Саратовской области

23 ноября в Ставрополе прошел пятый Всероссийский конкурс красоты, грации и творчества "Мисс студенчество России – 2011".

Как сообщает телекомпания "Ставрополье", за этот титул приехали побороться 12 студенток из Москвы, Якутска, Волгограда, Пензы, Саранска, Петрозаводска, Обнинска, Саратова, Калининграда и Кирова. Пять дней девушки соревновались в творческих конкурсах, дефиле, встречались с главами краевых министерств образования, культуры, комитета по делам молодежи.

По словам директора данного конкурса, секретаря Союза молодежи Ставрополья Камо Мирзояна, победительницей стала представительница Саратовской области Мария Белоногова, второе место завоевала Лилия Мацегора из Пензы, а третье поделили уроженка Якутии Светлана Багданцева и Мария Гумянова из Ставрополя. Приз зрительских симпатий жюри присудило еще одной ставропольчанке – Инге Брик. Девушкам вручили ценные призы – ноутбук, плазменный телевизор, компьютерный планшет и сотовый телефон.

Кроме того, в марте 2012 года Мария Белоногова будет представлять страну на международном конкурсе "Королева Весна", который пройдет в Минске.

Как сообщали ЮГА.ру, в 2010 году на всероссийском конкурсе красоты, грации и талантов титул "Мисс студенчество России" завоевала москвичка Карина Титова.

Версия страницы для ПК


Конкурсы красоты Образование
Главные новости

В Краснодаре пройдет встреча с детским писателем Владимиром Нестеренко

Лимит на провоз топлива через Крымский мост увеличили до 200 литров

Бензин без очередей и талонов. Мошенники обманывают россиян через фальшивые сайты АЗС

Только 30 литров в бак. В Сочи начали ограничивать продажу бензина

В Краснодаре жители ЖК «Прогресс» больше месяца остаются без горячей воды из-за долгов котельной

Готовимся к пробкам. В Краснодаре стартует третий этап реконструкции Западного Обхода

Лента новостей