МЧС снова прогнозирует возможные ЧП, вызванные мокрым снегом и гололедом

Возникновение чрезвычайных ситуаций возможно в ряде районов Краснодарского края из-за неблагоприятных погодных условий

Возникновение чрезвычайных ситуаций возможно в ряде районов Краснодарского края 23 ноября в связи с неблагоприятными погодными условиями.

По данным пресс-службы ГУ МЧС по Краснодарскому краю, 23 ноября на территории Абинского, Апшеронского, Белореченского, Крымского, Северского, Лабинского, Мостовского, Отрадненского, Туапсинского районов, а также в Горячем Ключе, Армавире и Сочи возможны чрезвычайные ситуации, вызванные сильными осадками, налипанием мокрого снега на проводах и деревьях, гололедом.

"В этих муниципалитетах возможно возникновение происшествий, связанных с порывами линий связи и электропередачи, повреждением крыш домов, повалом деревьев, нарушением работы систем жизнеобеспечения населения; затруднением в работе всех видов транспорта", – сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС РФ по Краснодарскому краю.

Версия страницы для ПК


МЧС Штормовые предупреждения
Главные новости

Сын краснодарского экс-депутата Исаева, у которого изъяли 18 млрд по иску о коррупции, возглавил «Лемана Про»

В центре Краснодара ограничат движение транспорта в связи с проведением забега. Изменят маршрут и автобусы

17 объектов недвижимости на 41 млн рублей. В Темрюке суд обратил в доход государства имущество осужденного за взятку сотрудника Росреестра

В Японском саду Краснодара открылась выставка «Искусство созерцания»

Сколько еще продлится бархатный сезон в Краснодарском крае? Рассказал метеоролог

В результате атаки БПЛА в заповеднике «Утриш» повреждены 70 редких и исчезающих деревьев

Лента новостей