Департамент курортов Кубани получил "Бриллиантовую звезду"

Премию "Лидеры туриндустрии-2011" получил Департамент комплексного развития курортов и туризма Краснодарского края

Департамент комплексного развития курортов и туризма Краснодарского края удостоен международной премии "Лидеры туриндустрии-2011".

Церемония награждения состоялась в Москве 18 ноября. Руководитель ведомства Евгений Куделя получил памятный знак "Бриллиантовая звезда" и юбилейный диплом за победу департамента в номинации "За активное продвижение региона".

Конкурс "Лидеры туриндустрии" проводился уже пятнадцатый раз, премия вручается за вклад в развитие различных видов туризма, а также за лучшие информационные, рекламные, инвестиционные и благотворительные проекты, экскурсионные программы и достижения в подготовке кадров для туротрасли.

Ежегодно в конкурсе принимают участие до 250 компаний и коммерческих организаций из всех регионов России.

Проводится конкурс "Лидеры туриндустрии" при поддержке Министерства спорта, туризма и молодежной политики РФ, Комитета Государственной думы по экономической политике и предпринимательству, Комитета по предпринимательству в сфере туристской, курортно-рекреационной и гостиничной деятельности ТПП РФ, Объединенного комитета РСПП и "ОПОРы России" по проблемам малого и среднего бизнеса, ММБА.

Версия страницы для ПК


Курорты и туризм
Главные новости

Двенадцатилетней Лизе Изотовой из Краснодара необходимы слуховые аппараты. Рассказываем, как ей помочь

Паводок на Кубани уничтожил более 8 тыс. гектаров посевов. Ущерб превысил 300 млн рублей

Ночью над Ростовской областью сбили 20 БПЛА: под удар попали два города, четыре района и танкер

Ситуация с топливом в Краснодаре: список работающих АЗС на 12 июля

Краснодарский театр ищет художников для проведения выставок в фойе

Циничный договор. В Краснодаре состоится премьера спектакля «Связь» по мотивам романа XVIII века

Лента новостей