Вероника Шилова стала "Мисс Краснодар 2011"

11 ноября в Краснодаре прошел финал конкурса "Мисс Краснодар"

В краснодарском Дворце Искусств "Премьера" по ул. Стасова, 175 состоялся финал конкурса "Мисс Краснодар 2011".

В финальной части конкурса на звание самой красивой девушки Краснодара принимали участие 20 претенденток. Их имена определились по результатам кастинга, проходившего 16 октября.

В одной из номинаций победительницу определяли интернет-пользователи, участвовавшие в онлайновом голосовании на официальном сайте конкурса и социальных сетях. В этом году титул "Baby ЮГА.ру" и приз от редакции получила 20-летняя Софья Шафоростова из Ейска, набравшая 2171 балл.

Первый приз и титул "Мисс Краснодар" завоевала 19-летняя Вероника Шилова. "Мисс Краснодарский край" стала Гнедашева Алина.

Все участницы получили подарки от спонсоров и организаторов, а также дипломы участниц конкурса "Мисс Краснодар 2011".

Версия страницы для ПК


Конкурсы красоты
Главные новости

Апшеронская узкоколейка останется без перевозчика. Как теперь местные жители будут добираться до райцентра — неизвестно

Ливни с градом и жара до +30 °C: какая погода будет в Краснодарском крае в последние выходные лета?

«Не восстановятся через несколько десятков лет»: эколог оценил последствия очередного пожара в заповеднике «Утриш»

Девелоперам предлагают показать проекты, повлиявшие на облик крупнейших городов страны. Как участвовать в конкурсе?

В Фанагории нашли район античных виноделов. Там могли производить тысячи тонн вина в год

ФАС раскрыла картель на 1,8 млрд рублей с участием компании из Краснодара

Лента новостей