ВГТРК поможет переподготовке ингушских журналистов

Юнус-Бек Евкуров встретился с генеральным директором Всероссийской государственной телерадиокомпании

Глава Республики Ингушетия Юнус-Бек Евкуров встретился с генеральным директором Всероссийской государственной телерадиокомпании Олегом Добродеевым.

Как рассказали в пресс-службе главы региона, на встрече обсуждались вопросы, связанные с работой ВГТРК в Ингушетии. Была также затронута тема переподготовки ингушских журналистов в Москве и других регионах России.

"Любые независимые опросы показывают, что филиалы ВГТРК имеют самый высокий рейтинг по сравнению с другими телеканалами",
- отметил Ю.-Б. Евкуров.

Со своей стороны, О.Добродеев выразил готовность оказать содействия в переподготовке ингушских журналистов, подчеркнув важность развития эффективных коммуникаций между средствами массовой информации и обществом.

Версия страницы для ПК


СМИ Телевидение Юнус-Бек Евкуров
Главные новости

В России впервые оштрафовали за критику «Талибана». 19-летний ростовчанин заплатит штраф

Вышел первый трейлер «Социальной расплаты» про скандалы вокруг компании Марка Цукерберга

Туриста из Сочи не могут найти в горах уже почти три недели

В День России Краснодарский край накроют мощные ливни. Непогода задержится на все выходные

В Анапе почти 50 пляжей получили разрешение на открытие

«В тюрьму за оскорбление чувств кавказцев». Хореограф из Владикавказа столкнулась с травлей из-за преподавания стрип-пластики и выступления в папахе

Лента новостей