Кавминводы признаны брендом мирового значения

Кавминводы были признаны брендом мирового значения на форуме в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге завершился туристический форум, на котором 475 компаний из 40 стран мира представили свои турпродукты на выставках "Тревел маркет" и "Курорты-2011".

В частности, экспозиция Ставропольского края объединила 14 курортных комплексов, заводы по розливу минеральной воды и туристические фирмы.

"Для КМВ выставка очень полезна в плане установки новых контактов. Ведь в регионе Санкт-Петербурга и Северо-Западного округа очень мало компаний, которые работают с Кавминводами. На сегодняшний день мы заключили очень много контрактов", – заявила маркетолог Анна Сконник.

"Наши зарубежные партнеры стали присматриваться к российским курортам как к местам, куда можно возить людей на лечение. В рекламу должно вкладывать деньги государство. И рекламировать свой регион должно государство", – добавила начальник управления по туризму администрации Санкт-Петербурга Марианна Орджоникидзе.

По итогам прошедшего этого сезона в конкурентной борьбе российские курорты обогнали, наконец, Египет и Турцию. Кавминводы на выставке были официально признаны брендом мирового значения, отмечает телекомпания "Ставрополье".

Версия страницы для ПК


Курорты и туризм
Главные новости

Ставрополье второй раз за неделю атаковали БПЛА: в промзоне хутора Вязники снова вспыхнул пожар

В Темрюкском и Белореченском районах обломки БПЛА упали на предприятия и частный дом

Жара до +33 °C: на Кубани в понедельник установится сухая погода

Двенадцатилетней Лизе Изотовой из Краснодара необходимы слуховые аппараты. Рассказываем, как ей помочь

Паводок на Кубани уничтожил более 8 тыс. гектаров посевов. Ущерб превысил 300 млн рублей

Ночью над Ростовской областью сбили 20 БПЛА: под удар попали два города, четыре района и танкер

Лента новостей