Певица Шакира не приедет в Грозный на празднование дня города

Известная колумбийская певица Шакира опровергла информацию о своем участии в концерте на праздновании дня города Грозного

В четверг 29 сентября агент известной колумбийской певицы, танцовщицы и автора песен опроверг информацию об участии Шакиры (Shakira Isabel Mebarak Ripoll) в праздновании дня города в столице Чеченской республики. Об этом сообщило информационное агентство France-Presse со ссылкой на микроблог знаменитости, читателями которого являются более 8,7 млн. пользователей.

Ранее пресс-служба главы Чеченской республики распространила информацию о том, что на праздновании дня города 5 октября, которое пройдет в день рождения Рамзана Кадырова, в "Грозном-Сити" выступят звезды мировой эстрады, в том числе Шакира и Ванесса Мэй. На праздник также приглашены актеры Кевин Костнер, Хиллари Суонк и Эва Мендес. Кроме того, планируются фейерверки и лазерное шоу. По данным СМИ, гонорары Шакиры и скрипачки Ванессы Мэй за выступления составят около 500 тыс. долларов. 

Агент артистки заявил в твиттере, что у Шакиры не было контракта на выступление в начале октября "для президента или правительства Чечни".

Версия страницы для ПК


Праздники
Главные новости

Во Владикавказе произошел взрыв в здании с пиротехникой. Есть погибшие

Весна не придет. В Краснодарском крае в пасхальные выходные ожидаются дожди и ночные заморозки

Бывшего вице-губернатора Кубани и экс-депутата ЗСК уличили в рейдерском захвате агропромышленного комплекса

Десятки птиц в мазуте. На пляжах Анапы вновь нашли пострадавших пернатых, волонтеры просят помощи

Жители Краснодара пожаловались, что в центре города на блошином рынке продают просроченные продукты. Что ответила мэрия?

В Чечне и Дагестане ввели режим ЧС федерального уровня из-за наводнения

Лента новостей