Московский девелопер собирается построить гостиницы в Краснодаре

Мэр Краснодара Владимир Евланов в рамках Международного инвестиционного форума "Сочи-2011" 15 сентября провел переговоры с генеральным директором одной из крупнейших московских девелоперских компаний – ООО "БЭЛ Девелопмент" – Еленой Комисаровой

Мэр Краснодара Владимир Евланов в рамках Международного инвестиционного форума "Сочи-2011" 15 сентября провел переговоры с генеральным директором одной из крупнейших московских девелоперских компаний – ООО "БЭЛ Девелопмент" – Еленой Комисаровой.

Компания специализируется на строительстве гостиничной и элитной жилой недвижимости. В ближайшие годы организация собирается реализовать несколько крупных проектов в Краснодаре.

Так, планируется строительство ряда гостиниц, в частности на участке в 0,5 гектара на территории стадиона "Труд" и рядом с Краснодарским аэропортом. Помимо этого изучается возможность открыть гостиницу в районе пересечения улиц Постовой и Коммунаров.

В рамках встречи стороны ознакомились со схемами предполагаемых участков размещения и визуальными проектами гостиниц.

Кроме того, инвестор выступил с инициативой принять участие в реконструкции центра города, сообщает официальный сайт главы Краснодара.

Версия страницы для ПК


Аэропорты Курорты и туризм Строительство
Главные новости

Краснодарский край — лидер среди регионов по количеству ДТП с нетрезвыми водителями

Ситуация с топливом в Новороссийске: часть бензина исчезла с АЗС, а электронная очередь дала сбой

Транспортный коллапс в Крыму: поезда задерживаются до 10 часов, в очередях — 1,2 тыс. машин

В Чечне «воссоединили» 3 тыс. разведенных семей — больше половины пар, решивших расстаться

Где заправиться в Краснодаре 13 июля: в городе продолжают работать 64 АЗС

Ставрополье второй раз за неделю атаковали БПЛА: в промзоне хутора Вязники снова вспыхнул пожар

Лента новостей