На Кубани полицейский покончил с собой на рабочем месте

Проверка по факту самоубийства работника полиции проводится в Ленинградском районе, где 35-летний сотрудник отделения вневедомственной охраны покончил с собой на рабочем месте в ночь на 11 сентября

Проверка по факту самоубийства работника полиции проводится в Ленинградском районе, где 35-летний сотрудник отделения вневедомственной охраны покончил с собой на рабочем месте в ночь на 11 сентября.

"Установлено, что мужчина в ночь на 11 сентября заступил на дежурство по охране складского помещения ЗАО "Ленветснаб". Впоследствии его тело было обнаружено руководителем, осуществлявшим объезд постов охраны в ночное время суток", – сообщает пресс-служба следственного управления СКР по Краснодарскому краю.

Табельный пистолет Макарова, полученный полицейским в начале дежурства, находился рядом с телом погибшего, но был прикреплен штатным шнуром к кобуре. Кроме того, следствием установлено, что последний звонок со своего мобильного телефона мужчина сделал своей супруге.

В ходе осмотра места происшествия признаков какого-либо совершенного преступления не обнаружено.

В настоящее время проводятся проверочные действия, направленные на установление обстоятельств и причин самоубийства. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

Версия страницы для ПК


Полиция Самоубийства
Главные новости

«Малотиражный зин и тактильный экстаз». Краснодарский писатель и художник Константин Ре презентует книгу «Пустота» и линогравюры

В Краснодарском крае и других регионах пройдет перепись воробьев. Зачем она нужна и как принять участие?

В станице под Краснодаром восьмилетней Еве Байловской требуется ортопедический корсет. Как ей помочь?

В Краснодаре открылся коллажный клуб. Что это такое и как в него вступить?

В Краснодарском крае выходные будут холодными, ветреными и дождливыми

В трех микрорайонах Краснодара, двух поселках и одной станице две недели будут отлавливать бездомных собак

Лента новостей