На Кубани полицейский покончил с собой на рабочем месте

Проверка по факту самоубийства работника полиции проводится в Ленинградском районе, где 35-летний сотрудник отделения вневедомственной охраны покончил с собой на рабочем месте в ночь на 11 сентября

Проверка по факту самоубийства работника полиции проводится в Ленинградском районе, где 35-летний сотрудник отделения вневедомственной охраны покончил с собой на рабочем месте в ночь на 11 сентября.

"Установлено, что мужчина в ночь на 11 сентября заступил на дежурство по охране складского помещения ЗАО "Ленветснаб". Впоследствии его тело было обнаружено руководителем, осуществлявшим объезд постов охраны в ночное время суток", – сообщает пресс-служба следственного управления СКР по Краснодарскому краю.

Табельный пистолет Макарова, полученный полицейским в начале дежурства, находился рядом с телом погибшего, но был прикреплен штатным шнуром к кобуре. Кроме того, следствием установлено, что последний звонок со своего мобильного телефона мужчина сделал своей супруге.

В ходе осмотра места происшествия признаков какого-либо совершенного преступления не обнаружено.

В настоящее время проводятся проверочные действия, направленные на установление обстоятельств и причин самоубийства. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

Версия страницы для ПК


Полиция Самоубийства
Главные новости

В Краснодаре линейки в День знаний пройдут только для 1-х и 11-х классов и в закрытых помещениях

Ильский НПЗ до сих пор восстанавливают после серии атак БПЛА

В Краснодаре установили еще 21 камеру для борьбы с водителями, снимающими номера на парковках

Краснодарка дважды вернула деньги за невозвратные билеты после задержек рейсов из-за БПЛА

Суд изъял в доход государства активы главы кубанской станицы на 26 млн рублей

Гречка в России подорожала на 11,2% за год. В чем причина?

Лента новостей