Акция "Сделаем главную площадь вместе" пройдет в Краснодаре

Общегородская народная акция "Сделаем главную площадь Краснодара вместе" пройдет в столице Кубани с 8 по 11 сентября, в ее рамках все желающие смогут принять участие в реконструкции Театральной площади

Общегородская народная акция "Сделаем главную площадь Краснодара вместе" пройдет в столице Кубани с 8 по 11 сентября, в ее рамках все желающие смогут принять участие в реконструкции Театральной площади.

"Все участники этого народного мероприятия смогут своими руками выложить плиткой небольшой участок Театральной площади", – сообщает официальный интернет-портал администрации Краснодара.

Акция стартует 8 сентября в 11:00. Чтобы стать ее участником, необходимо отправить заявку на электронный адрес pressa@krd.ru, указав при этом ФИО, контактный телефон и желаемую дату участия.

Все, кто придет на площадь с 8 по 11 сентября, будут работать под руководством опытного инструктора.

Версия страницы для ПК


Благоустройство
Главные новости

С опорой на науку, но без заумностей. В Краснодаре пройдет лекция о дофамине

«Можно на велосипеде ездить». Ставропольских чиновников лишат служебных машин из-за дефицита топлива

На пляжах Темрюкского района обнаружили мазут: пятна находят в Кучугурах и Голубицкой

В Краснодарском крае, Крыму и других южных регионах объявили штормовое предупреждение

Жители Краснодара смогут увидеть планеты и звезды через телескоп. Где и когда?

Театр кабуки из Москвы покажет спектакли в Японском саду Краснодара

Лента новостей