Бой в Баксане окончен, опознан один из убитых боевиков

В Кабардино-Балкарии завершен бой с членами бандподполья, который шел с утра в городе Баксан

В Кабардино-Балкарии завершен бой с членами бандподполья, который шел с утра в городе Баксан.

Как сообщали ЮГА.ру, боевики были обнаружены около 06:00 3 сентября в городе Баксан. В районе улиц Молодежная, Пушкина, Жангериева и Ималово был введен режим контртеррористической операции. В ответ на предложение сдаться члены бандподполья, блокированные в частном домовладении на улице Шуково, открыли огонь.

В настоящее время огневой контакт прекращен. Ведутся дальнейшие оперативно-боевые мероприятия. По разным данным, в результате боестолкновения было уничтожено от 2 до 3 участников незаконных вооруженных формирований.

Один из уничтоженных предварительно опознан как уроженец Нальчика Юрий Аргашоков, 1989 года рождения, передает "Интерфакс". По данным правоохранительных органов, он находился в федеральном розыске и являлся активный членом бандитского подполья. Также Ю. Аргашоков причастен к ряду резонансных преступлений террористической направленности, убийствам и нападениям на сотрудников правоохранительных органов, вымогательствам.

Версия страницы для ПК


Антитеррор
Главные новости

В Краснодаре пройдет интерактивная лекция «История современного танца»

В Ростовской области и других регионах сохраняется дефицит препаратов от онкологии. Пациенты обратились в Минздрав

«Еще два дня дождей — и нас затопит». Показываем, как выглядит набережная Краснодара после самого дождливого мая

Астрономы рассказали, ждать ли магнитные бури в июне

В России с сентября введут единый QR-код для всех платежей

В поселке Ростовской области ввели режим ЧС после ночной атаки дронов

Лента новостей