Разбившийся под Краснодаром Ан-2 летел без разрешения

Разбившийся в Славянском районе Краснодарского края самолет Ан-2 выполнял полет без разрешения, а документы на воздушное судно не были зарегистрированы в установленном порядке

Разбившийся в Славянском районе Краснодарского края самолет Ан-2 выполнял полет без разрешения, а документы на воздушное судно не были зарегистрированы в установленном порядке.

Как сообщали ЮГА.ру, сегодня утром, 28 августа, упал легкомоторный самолет Ан-2.

"Около 9 утра по московскому времени в 50 км от Краснодара при выполнении несанкционированного полета при заходе на посадку потерпел крушение самолет Ан-2. По данным Южного территориального управления Росавиации, документы не самолет не были зарегистрированы в установленном порядке", - цитирует сообщение Росавиации РИА Новости.

Потерпевший аварию самолет принадлежит авиакомпании "Пилот", которая базируется в ст. Калининской Калининского района. Перед аварией самолет производил опрыскивание сельхозугодий.

В катастрофе погиб командир воздушного судна, а находившийся на борту сотрудник агрофирмы "Кубань" получил ранения и находится в тяжелом состоянии, сообщает ИТАР-ТАСС.

Версия страницы для ПК


Авиакатастрофы
Главные новости

В Краснодаре полиция проверяет владельцев оружия и активистов на ЮМР перед визитом патриарха

Краснодарское локальное радио устраивает пикник с фирменной музыкой, настольным теннисом и воркаутом

Погода помешала запуску фонтанов в Краснодаре. Мэрия перенесла срок

До –3 °C в конце апреля. На Краснодарский край снова обрушатся заморозки

В ООН заявили о рисках для прав человека из-за ситуации в Туапсе. В городе пятые сутки борются с пожаром на нефтебазе

Прокуратура Краснодарского края предупредила о новом мошенничестве с «горящими турами» на майские праздники

Лента новостей