Друзья "Ночных волков" выступят на байк-шоу в Новороссийске

Президент мотоклуба "Ночные волки" Хирург © Елена Синеок. ЮГА.ру

В концертной программе байк-фестиваля в Новороссийске примут участие друзья организаторов мероприятия

В концертной программе байк-фестиваля в Новороссийске примут участие друзья организаторов мероприятия, сообщил президент мотоклуба "Ночные волки" Хирург в ходе пресс-конференции в Краснодаре.

"Среди них Гарик Сукачев и группа "Ария". Весь композиционный ряд связан логически", – подчеркнул он.

Также Хирург заявил, что фестиваль в Новороссийске, как и предыдущие, будет нести ярко выраженную патриотическую и социальную окраску, продолжая тему сближения Украины и России.

Как сообщали сообщали ЮГА.ру, мотоклуб "Ночные волки" проведет фестиваль "Эпилог 15 Международного Байк-Шоу" в г. Новороссийске 27 августа. В мероприятии, предположительно, примет участие премьер-министр РФ Владимир Путин.

По данным организаторов, местом проведения фестиваля был выбран самый большой крейсер СССР – стоящий на морвокзале "Михаил Кутузов". В крейсер будет инсталлирована сцена, на которой будет проходить вся программа мероприятия, включающая байк-шоу 2009, 2010 и 2011 годов.

Организаторы события подчеркивают, что не пустят на фестиваль людей с маленькими собачками и сатанистов.

Версия страницы для ПК


Фестивали
Главные новости

Погода в Краснодаре и крае: рабочая неделя начнется с сильных осадков

В Адыгее обновят системы водоснабжения за 177,6 млн рублей

В Сочи бушует непогода. Власти включили сирены из-за подъема воды в реке Херота

В центре Краснодара 12 февраля перекроют несколько улиц

«Малотиражный зин и тактильный экстаз». Краснодарский писатель и художник Константин Ре презентует книгу «Пустота» и линогравюры

В Краснодарском крае и других регионах пройдет перепись воробьев. Зачем она нужна и как принять участие?

Лента новостей