Бальные танцы в Горячем Ключе

<P>В прошедшие выходные в Горячем Ключе состоялся 2-й Открытый кубок города по бальным танцам "Мир танца-2003" </P>

В прошедшие выходные в Горячем Ключе состоялся 2-й Открытый кубок города по бальным танцам "Мир танца-2003". Более 150 пар со всего Краснодарского края, Ростова, Ставрополя, Нижнего Новгорода и Москвы собрались в Горячем Ключе. Самым маленьким участникам турнира едва исполнилось 7 лет.

Лучших выбирали судьи высшей и международной категории. Кубок Горячего Ключа носит статус зачетного турнира, то есть спортсмены в первую очередь борются не за кубки и звания, а за очки, которые позволят перейти в следующую квалификационную группу.



Источник: Новое Телевидение Кубани

Версия страницы для ПК

Главные новости

МегаФон подготовил сеть в Краснодаре к туристическому сезону. Скорость LTE достигла 150 Мбит/с

Беспилотник попал в здание аэронавигации в Ростове-на-Дону. Не работают 13 аэропортов юга

В Краснодаре пройдет читка пьесы «Водоворот событий»

Больше половины жителей Краснодарского края получают менее 60 тыс. рублей. Неравенство доходов в России достигло максимума за 18 лет

В Краснодаре состоится бал в стиле XIX века в поддержку женщин, столкнувшихся с онкологией

В Анапе, Новороссийске, и Сочи 9 мая парковки станут бесплатными. Краснодар в список не вошел

Лента новостей