Макет трассы "Формулы-1" представят на форуме "Сочи-2011"

Макеты Имеретинской низменности с трассой "Формулы-1" для проведения международных гоночных соревнований в октябре 2014 года представят на Х Международном инвестиционном форуме "Сочи-2011"

Макеты Имеретинской низменности с трассой "Формулы-1" для проведения международных гоночных соревнований в октябре 2014 года представят на Х Международном инвестиционном форуме "Сочи-2011".

Данный макет будет самым большим в экспозиции Краснодарского края и займет площадь 60 кв. метров, сообщил "Интерфаксу" руководитель управления архитектуры и градостроения администрации Сочи Олег Шевейко.

"Если раньше на форуме представляли отдельные олимпийские объекты, то в этом году будет один общий, который даст представление обо всех объектах Имеретинской низменности и Олимпийского парка для Олимпиады 2014 года", - пояснил О. Шевейко.

По его словам, благодаря макету можно будет получить полное представление о том, мимо каких спортивных сооружений будет проходить трасса гонок и где будут находиться трибуны.

Вся экспозиция будет оснащена универсальной системой освещения и интересными подсветками, в ее центре установят настоящий болид Renault, который принимает участие в "Формуле-1".

Х Юбилейный Международный инвестиционный форум "Сочи-2011" пройдет с 15 по 18 сентября.

Версия страницы для ПК


Автоспорт Олимпиада в Сочи Формула-1
Главные новости

В Ростовской области почти 90% аллергиков страдают от амброзии

В Сочи включили сирены и эвакуируют туристов с пляжей из-за угрозы атаки БПЛА, а аэропорт снова закрыт

В краснодарском заброшенном молочном заводе пройдет техно-вечеринка

В 2025 году половина россиян получала на 36% ниже средней зарплаты

Один погибший и шестеро пострадавших: БПЛА ударил в автобус с юными футболистами, которые ехали в Геленджик

До 4000 рублей за палатку на редких травах. За что оштрафовали туристов под Анапой?

Лента новостей