Сотрудничество националистов с кавказскими общественными организациями обсудят на форуме "Домбай-2011"

В рамках Кавказского молодежного форума "Домбай-2011" состоится круглый стол на тему "Кавказские общественные организации и русские националистические организации: возможен ли диалог и сотрудничество?"

Сегодня, 2В июля, в рамках Кавказского молодежного форума "Домбай-2011" состоится круглый стол на тему "Кавказские общественные организации и русские националистические организации: возможен ли диалог и сотрудничество?"

В обсуждении примут участие руководители и активисты организаций Русский образ, Конгресс русских общин, Российский конгресс народов Кавказа, Молодежная ассамблея "Единый Кавказ", Союз чеченской молодежи, Евразийский союз молодежи, Союз студенческих землячеств и других общественных организаций.

Как сообщали ЮГА.ру, форум "Домбай-2011" открылся на высокогорном курорте 25 июля и собрал около 250 участников – представителей общественных, политических, религиозных, этнических, националистических и других организаций со всех республик Кавказа и других регионов России.

Круглый стол начнется в 15 часов. Онлайн трансляцию встречи можно посмотреть здесь.

Версия страницы для ПК


Молодежная политика Общественные организации
Главные новости

В России впервые оштрафовали за критику «Талибана». 19-летний ростовчанин заплатит штраф

Вышел первый трейлер «Социальной расплаты» про скандалы вокруг компании Марка Цукерберга

Туриста из Сочи не могут найти в горах уже почти три недели

В День России Краснодарский край накроют мощные ливни. Непогода задержится на все выходные

В Анапе почти 50 пляжей получили разрешение на открытие

«В тюрьму за оскорбление чувств кавказцев». Хореограф из Владикавказа столкнулась с травлей из-за преподавания стрип-пластики и выступления в папахе

Лента новостей