Число пострадавших в ДТП в Ростовской области увеличилось до 15 человек

В автокатастрофе в Неклиновском районе Ростовской области с участием пассажирской маршрутки и КамАза, груженного кирпичом, число пострадавших увеличилось до 15 человек, в том числе травмы получили трое детей

В автокатастрофе в Неклиновском районе Ростовской области с участием пассажирской маршрутки и КамАза, груженного кирпичом, число пострадавших увеличилось до 15 человек, в том числе травмы получили трое детей.

Как сообщали ЮГА.ру, 12 июля около 13:00 на трассе Ростов – Таганрог, недалеко от х. Пятихатки произошло ДТП с участием маршрутного такси "Хендай" и КамАЗа, груженного кирпичом.

Как сообщила начальник отделения пропаганды УГИБДД ГУ МВД РФ по Ростовской области Галина Давыдова, в результате ДТП пострадали 15 человек, из них 3 детей: 7-летняя девочка и двое мальчиков (6 и 11 лет). В больницы Таганрога доставлены 13 пострадавших. Кроме того, один человек доставлен в ЦРБ Неклиновского района, еще один – в ЦГБ Ростова.

По данным управления, скончалась одна из пострадавших. На место ДТП выехал заместитель начальника УГИБДД. Подробности ДТП устанавливаются.

Версия страницы для ПК


ДТП Маршрутки
Главные новости

ФК «Краснодар» упустил шанс возглавить лигу

В сочинском дендрарии спустя год снова откроют канатную дорогу

Две улицы Краснодара перекроют на 4,5 месяца для прокладки теплосетей

В амфитеатре парка «Краснодар» стартует сезон летних кинопоказов

Сочи и Бахрейн соединит прямой авиарейс

«Локомотив-Кубань» вышел в полуфинал чемпионата

Лента новостей