"Аллочка-Пипец" споет молодежный гимн путинского Народного фронта

Звезда сериала "Универ" споет молодежный гимн "Общероссийского народного фронта"

Звезда сериала "Универ" споет молодежный гимн "Общероссийского народного фронта".

Как сообщали ЮГА.ру, 6 мая премьер-министр и лидер единороссов Владимир Путин предложил создать "Общероссийский народный фронт" (ОНФ), который объединит беспартийных граждан РФ, которым близка политика "Единой России", дав им возможность избираться в Госдуму.

По информации LifeNews, актриса Мария Кожевникова, известная по роли Аллочки в сериале "Универ", исполнит песню "Кто, если не мы", которая стала визитной карточкой молодежи в "путинском фронте".

Композиция была написана сразу после убийства футбольного фаната Егора Свиридова и трагических событий на Манежной площади. По словам лидера "Молодой гвардии" Тимура Прокопенко, она станет молодежным гимном "Общероссийского народного фронта".

Премьера песни "Кто, если не мы" в исполнении М. Кожевниковой состоится на форуме молодежных организаций ОНФ "ONфорум", который будет проходить в Липецке. Там же будет записан и первый клип.

"Когда я услышала эту песню, поняла, что она реально характеризует российскую молодежь, и мне захотелось ее исполнить", – рассказала актриса.

Напомним, весной 2011 года Мария Кожевникова заявила о прекращении съемок в популярном ситкоме "Универ". Одной из причин отказа от сериала назывались грядущие выборы в нижнюю палату российского парламента. Ранее М. Кожевникова стала членом совета "Молодой гвардии", также сообщалось о ее намерении баллотироваться в Госдуму. По словам актрисы, вступление в "Молодую гвардию" было ее собственным желанием.

"Мне хочется высказать свою гражданскую позицию по многим вопросам. В новой должности готова услышать и поддержать любого, кто обратится за помощью", – заявила она.

Версия страницы для ПК


ОНФ Партийная деятельность
Главные новости

Вышел трейлер «Кэрри» — сериала по одноименному роману Стивена Кинга

Роспотребнадзор признал незаконной третью смену в краснодарских школах № 62 и № 66

«Мы что, виноваты, что упал дрон?» МЧС Ростовской области оштрафовало фермера за пожар в поле от упавшего беспилотника

Плакаты, лекции от дизайнеров и творческий коворкинг: в Краснодаре проходит международная выставка «дух.64»

В Краснодаре в ночь на 12 сентября ограничат движение возле Вишняковского моста

Россия стала лидером по публичным утечкам баз данных

Лента новостей