Артисты Цирка дю Солей выступят на открытии спартакиады учащихся в Краснодаре

Артисты Цирка дю Солей выступят в Краснодаре на церемонии открытия Всероссийской спартакиады учащихся

Артисты Цирка дю Солей выступят в Краснодаре на церемонии открытия Всероссийской спартакиады учащихся, сообщили в пресс-службе администрации города.

Финальные соревнования спартакиады Краснодарский край принимает в июле и августе.

"Торжественная церемония открытия пройдет в краснодарском Дворце спорта "Олимп". По словам организаторов, зрителей ждет феерическое зрелище с участием знаменитых цирковых артистов и спортсменов", – отметили в пресс-службе.

Как сообщали ЮГА.ру, на Кубани состоятся соревнования более чем по 20 видам спорта. Непосредственно в кубанской столице пройдут состязания по пулевой стрельбе, триатлону, прыжкам на батуте, гандболу, настольному теннису и гребле на байдарках и каноэ. Также встречать юных спортсменов будут в Крымске, Анапе, Сочи, Белореченске, Туапсе и Мостовском районе.

Ожидается, что во время спартакиады Краснодарский край посетят заместитель председателя правительства Российской Федерации, президент Олимпийского комитета России Александр Жуков и министр спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации Виталий Мутко.

Церемония открытия спартакиады состоится 16 июля.

Версия страницы для ПК


Цирк
Главные новости

Из-за атак БПЛА в Крыму изменили движение поездов. Как будут ходить составы?

Вода на одном из курортов Краснодарского края прогрелась до 25 °C. Где комфортно купаться?

От Веры Холодной до Мэрилин Монро. В Краснодаре пройдет лекция «Королевы экрана»

Екаи, цукумогами, онре. В Краснодаре пройдет цикл лекций о духах и демонах Японии

Дыра в асфальте возле «Галереи»: в центре Краснодара почти на три недели ограничили движение по улице Головатого

На Кубани потушили нефтебазу и перевалочный комплекс, загоревшиеся из-за атаки БПЛА

Лента новостей