Мэр Геленджика потребовал отслеживать уровень шума в барах и кафе

Качество оказания услуг отдыхающим обсудили в Геленджике (Краснодарский край) на расширенном планерном совещании в администрации города, которое провел глава муниципалитета Виктор Хрестин

Качество оказания услуг отдыхающим обсудили в Геленджике (Краснодарский край) на расширенном планерном совещании в администрации города, которое провел глава муниципалитета Виктор Хрестин.

Он, в частности, призвал жестко пресекать несанкционированную торговлю на пляжах и отслеживать уровень шума в работающих барах и кафе.

Как сообщает пресс-служба мэрии, глава подчеркнул, что уровень шума не должен превышать допустимые нормы и временной режим.

По данным администрации, сейчас через Геленджик в сутки проходит до 38 тыс. единиц иногороднего автотранспорта – число, сопоставимое с показателями августа прошлого года.

Версия страницы для ПК


Курорты и туризм Чиновники
Главные новости

В Краснодаре пройдет лекция об истории манги в России

Массовые отключения: тысячи краснодарцев 14 июля останутся без света, газа и воды

Морское такси между Сочи и Адлером, которое отменили из-за отсутствия пассажиров, снова курсирует

Неофициальный прокат нового «Человека-паука» в России могут отложить на две недели ради очередного «Последнего богатыря» — СМИ

Ресторанный апокалипсис на Кубани: число закрытий общепита выросло на 42%

В Таганрогском заливе спутники обнаружили нефтяное пятно. Власти отрицают разлив

Лента новостей