В Краснодаре задержан "вор в законе" Волчок, друг Деда Хасана

В Краснодаре задержан 61-летний "вор в законе" Владимир Волков, являющийся одним из соратников Деда Хасана

В Краснодаре задержан 61-летний "вор в законе" Владимир Волков, являющийся одним из соратников Деда Хасана.

По сообщению ИА "Прайм Крайм", 61-летний "вор в законе" Владимир Волков, более известный в уголовной среде по кличке Волчок, был задержан 21 июня сотрудниками уголовного розыска ГУ МВД по Республике Адыгея. При личном досмотре у криминального генерала было обнаружено и изъято 0,6 г метадона.

"Коренной краснодарец Владимир Волков является самым влиятельным местным "вором в законе". На всем протяжении своей воровской карьеры, насчитывающей без малого четверть века, Волчок находился в тесных дружеских отношениях с хозяином Юга России – "вором в законе" Дедом Хасаном", – отмечает издание.

Как сообщали ЮГА.ру, ранее в Москве сотрудниками ГУ МВД России по ЦФО был задержан 44-летний "вор в законе" Хусейн Ахмадов, более известный в криминальной среде по прозвищу Хусейн Слепой.
По данным правоохранительных органов, Хусейн Ахмадов также активно взаимодействует с другим влиятельным лидером российского криминального мира Асланом Усояном, более известным как Дед Хасан.

Версия страницы для ПК

Главные новости

От Веры Холодной до Мэрилин Монро. В Краснодаре пройдет лекция «Королевы экрана»

Екаи, цукумогами, онре. В Краснодаре пройдет цикл лекций о духах и демонах Японии

Дыра в асфальте возле «Галереи»: в центре Краснодара почти на три недели ограничили движение по улице Головатого

На Кубани потушили нефтебазу и перевалочный комплекс, загоревшиеся из-за атаки БПЛА

Зоолог назвал города Краснодарского края, где меньше всего комаров

55 договоров на 492 млрд рублей. Краснодарский край заключил рекордные соглашения на ПМЭФ-2026

Лента новостей